Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Эксперты СМАО обсудят вопросы экономической экспертизы и оценки на форуме в Екатеринбурге

12.09.2023

12-13 октября в Екатеринбурге пройдет III межрегиональный форум в УрФО «Экономическая экспертиза и оценка: объективность против неопределенности. Аналитика, лучшие практики, прогнозы». В мероприятии примут участие представители Саморегулируемой межрегиональной ассоциации оценщиков (СМАО).

Проведение форума нацелено на стабилизацию и адаптацию сообщества в новых макроэкономических реалиях, повышение качества оказываемых услуг, установление взаимодействия оценщиков и экспертов с юридическим сообществом, анализ судебной практики и обоснованности заключений экспертов, обсуждение методологических вопросов при оценке стоимости объектов, а также совершенствование профессиональных компетенций.

К участию в форуме приглашены крупные девелоперы, представители банковского сектора, государственной власти, образовательных учреждений и кадастровой оценки, оценщики и судебные эксперты, практикующие юристы, корпоративные заказчики оценочных услуг. В числе участников мероприятия – эксперты СМАО.

На дискуссионных площадках форума пройдёт открытое обсуждение актуальных вопросов производства судебной экономической экспертизы, аналитики, оценки и прогнозирования на рынке недвижимости, а также экономической обоснованности и достоверности, совершенствования методологии и инструментов, оспаривания и судебной практики кадастровой оценки.

Мероприятие пройдёт на базе Уральской торгово-промышленной палаты, (Региональный совет по оценочной деятельности), г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 3/2, Деловой Дом «Демидов», Большой конференц-зал, 3 этаж.

Регистрация на мероприятие: по ссылке