Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

ООО «Кадастр Е» проиграл

01.08.2012

 

Некоторое время назад на одном из тематических консалтинговых сайтов появилась статья «Высший арбитражный суд России поддержал ООО «Кадастр Е», в которой излагалась субъективная позиция истца в незавершившемся еще споре – дело рассматривалось в апелляционной инстанции, поскольку в первой инстанции ООО «Кадастр Е» проиграл. Тем не менее, броский заголовок привлекал внимание и создавал ложное впечатление.

В связи с упоминанием Высшего арбитражного суда, данная статья была автоматически продублирована и на официальном сайте ВАС в сети Интернет.

 

НП «СМАОс», обратилось с письмом об удалении публикации с официального сайта ВАС, как содержащей недостоверные сведения, вводящей в заблуждение потребителей информации сайта ВАС РФ и способной оказать негативное воздействие рассмотрение настоящего дела.

 
Буквально через несколько дней из управления по взаимодействию с общественностью и СМИ пришло сообщение о том, что

 
«обращение, касающееся статьи "Высший Арбитражный Суд России поддержал ООО "Кадастр Е", было рассмотрено. Данная статья будет удалена из раздела "Пресса о ВАС РФ" сайта Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации».