Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Завершено акционирование ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»

06.10.2016

Москва, 6 октября 2016 года, – Завершен процесс акционирования федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» путем преобразования в акционерное общество в рамках плана приватизации. Завершающим этапом акционирования стала государственная регистрация акционерного общества «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» в качестве юридического лица. Владельцем 100% акций АО «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» является Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Акционирование предприятия проведено с целью его качественного развития, повышения инвестиционной привлекательности, конкурентоспособности и эффективности бизнес-процессов.

В соответствии с Уставом Общества основными видами деятельности «Ростехинвентаризации-Федерального БТИ» являются кадастровые и землеустроительные работы, техническая инвентаризация объектов недвижимости, а также сопутствующие услуги, связанные с оформлением прав на объекты недвижимого имущества.