Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Еврейской АО занимается вопросами государственного кадастра

19.10.2010

Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Еврейской автономной области принял участие в заседании региональной рабочей группы.

 
На заседании присутствовали руководитель Управления Росреестра по Еврейской АО - Гладких В.Н., заместитель руководителя Управления Росреестра по Еврейской АО - Зуева С.Е., директор ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО» - Шарофорст Л.Ф., директор филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО - Мартынюк Е.В. и другие. В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия между управлением Росреестра по ЕАО, ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО» и филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО.

 
По итогам заседания было принято решение о проведении совместного совещания с правительством Еврейской автономной области по вопросам перехода к государственному кадастровому учету зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства к 2013 году, а также о заключении соглашения о взаимодействии в области информационного обмена между филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО и ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО».

 

Источник: ИА «Восток-медиа»