Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков
Создавая лучшее, объединяем вместе!
Электронная
приемная
Вход в личный кабинет оценщика
Карта сайта
Кадастровая
карта

«ИК ЕВРОФИНАНСЫ» опубликовала еженедельное ревью основных событий, происходящих на мировых рынках (06.04.2010)

06.04.2010

СМАО рекомендует:
 
Представляя собой графический справочник наиболее важной и актуальной информации, еженедельное ревью охватывает исследование экономических и стоимостных характеристик как финансовых, так и сырьевых рынков.
 
Представленные в обзоре графики подобраны и структурированы таким образом, чтобы инвестор мог без труда сориентироваться в потоке динамично меняющихся статистических данных.
 
Первая часть обзора посвящена спектру индикаторов, характеризующих экономическую активность мировой экономики. В этой части представлены как знакомые всем индексы промышленного производства, розничных продаж, инфляции, предпринимательской активности, так и менее известные, но столь же важные индикаторы экономической активности, - индексы Baltic Dry, IATA и другие. Вторая и третья часть обзора раскрывают тенденции, формирующиеся на сырьевых и финансовых рынках. Динамика фондовых индексов, валют и сырьевых товаров сопровождается длинными и короткими циклами развития, дающими целостное представление о характеристиках направленности исследуемых ценовых рядов. Для отдельных инструментов графически приведены фундаментальные основы наблюдаемых ценовых всплесков. Заключительная часть обзора иллюстрирует текущую обстановку в экономике РФ.
 
Современный финансовый рынок развивается ежесекундно, открывая своим участникам новые зависимости и идеи. Аналитический департамент «ЕВРОФИНАНСОВ» с каждой приходящей неделей будет стараться пополнять обзор актуальными информационными и статистическими блоками, соответствующими современным тенденциям.
 
Ознакомиться с отчетом от 06.04.2010: http://www.eufn.ru/download/analytics/weekly/2010.04.06.pdf

  

Источник: «ИК ЕВРОФИНАНСЫ»